BENJAMIN
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores



Foto BENJAMIN


PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ESCOLAPIOS BESCOLAPIOS B421470070014001128
2Escudo CD MecoCD Meco361450270012029617
3Escudo ATLETICO MADRILEÑO DATLETICO MADRILEÑO D341450161111126015
4Escudo CD Avance BCD Avance B27143046019055829
5Escudo CD Avance DCD Avance D27144045019055527
6Escudo CD Avance CCD Avance C20143133136263534
7Escudo Haro FCHaro FC19143123056173853
8Escudo ESCOLAPIOSESCOLAPIOS18142054036084561
9Escudo GREDOS SAN DIEGO GGREDOS SAN DIEGO G13141143054192876
10Escudo CD Avance FCD Avance F61400820420122079
11Escudo CD Avance ECD Avance E41410701511121374
12Escudo CD Meco BCD Meco B31400710610131198

Calendario

Jornada 1
CD Avance B51CD Avance C
GREDOS SAN DIEGO G26CD Avance D
Haro FC40CD Avance E
ATLETICO MADRILEÑO D50CD Avance F
ESCOLAPIOS28ESCOLAPIOS B
CD Meco110CD Meco B
Jornada 2
CD Avance C24CD Meco
CD Avance D36CD Avance B
CD Avance E23GREDOS SAN DIEGO G
CD Avance F06Haro FC
ESCOLAPIOS B40ATLETICO MADRILEÑO D
CD Meco B25ESCOLAPIOS
Jornada 3
CD Avance C02CD Avance D
CD Avance B80CD Avance E
GREDOS SAN DIEGO G61CD Avance F
Haro FC012ESCOLAPIOS B
ATLETICO MADRILEÑO D60CD Meco B
CD Meco110ESCOLAPIOS
Jornada 4
CD Avance D14CD Meco
CD Avance E06CD Avance C
CD Avance F05CD Avance B
ESCOLAPIOS B121GREDOS SAN DIEGO G
CD Meco B06Haro FC
ESCOLAPIOS24ATLETICO MADRILEÑO D
Jornada 5
CD Avance D70CD Avance E
CD Avance C60CD Avance F
CD Avance B15ESCOLAPIOS B
GREDOS SAN DIEGO G01CD Meco B
Haro FC26ESCOLAPIOS
CD Meco03ATLETICO MADRILEÑO D
Jornada 6
CD Avance E17CD Meco
CD Avance F06CD Avance D
ESCOLAPIOS B60CD Avance C
CD Meco B46CD Avance B
ESCOLAPIOS35GREDOS SAN DIEGO G
ATLETICO MADRILEÑO D50Haro FC
Jornada 7
CD Avance E36CD Avance F
CD Avance D15ESCOLAPIOS B
CD Avance C60CD Meco B
CD Avance B24ESCOLAPIOS
GREDOS SAN DIEGO G09ATLETICO MADRILEÑO D
CD Meco61Haro FC
Jornada 8
CD Avance F09CD Meco
ESCOLAPIOS B121CD Avance E
CD Meco B013CD Avance D
ESCOLAPIOS34CD Avance C
ATLETICO MADRILEÑO D32CD Avance B
Haro FC40GREDOS SAN DIEGO G
Jornada 9
CD Avance F011ESCOLAPIOS B
CD Avance E21CD Meco B
CD Avance D42ESCOLAPIOS
CD Avance C22ATLETICO MADRILEÑO D
CD Avance B64Haro FC
CD Meco173GREDOS SAN DIEGO G
Jornada 10
CD Meco13ESCOLAPIOS B
CD Meco B04CD Avance F
ESCOLAPIOS42CD Avance E
ATLETICO MADRILEÑO D40CD Avance D
Haro FC11CD Avance C
GREDOS SAN DIEGO G18CD Avance B
Jornada 11
ESCOLAPIOS B130CD Meco B
CD Avance F27ESCOLAPIOS
CD Avance E04ATLETICO MADRILEÑO D
CD Avance D40Haro FC
CD Avance C31GREDOS SAN DIEGO G
CD Avance B12CD Meco
Jornada 12
CD Avance C13CD Avance B
CD Avance D61GREDOS SAN DIEGO G
CD Avance E05Haro FC
CD Avance F17ATLETICO MADRILEÑO D
ESCOLAPIOS B80ESCOLAPIOS
CD Meco B113CD Meco
Jornada 13
CD Meco60CD Avance C
CD Avance B01CD Avance D
GREDOS SAN DIEGO G22CD Avance E
Haro FC54CD Avance F
ATLETICO MADRILEÑO D14ESCOLAPIOS B
ESCOLAPIOS62CD Meco B
Jornada 14
CD Avance D13CD Avance C
CD Avance E05CD Avance B
CD Avance F23GREDOS SAN DIEGO G
ESCOLAPIOS B90Haro FC
CD Meco B07ATLETICO MADRILEÑO D
ESCOLAPIOS15CD Meco
Jornada 15
CD Meco-CD Avance D
CD Avance C-CD Avance E
CD Avance B-CD Avance F
GREDOS SAN DIEGO G-ESCOLAPIOS B
Haro FC-CD Meco B
ATLETICO MADRILEÑO D-ESCOLAPIOS
Jornada 16
CD Avance E-CD Avance D
CD Avance F-CD Avance C
ESCOLAPIOS B-CD Avance B
CD Meco B-GREDOS SAN DIEGO G
ESCOLAPIOS-Haro FC
ATLETICO MADRILEÑO D-CD Meco
Jornada 17
CD Meco-CD Avance E
CD Avance D-CD Avance F
CD Avance C-ESCOLAPIOS B
CD Avance B-CD Meco B
GREDOS SAN DIEGO G-ESCOLAPIOS
Haro FC-ATLETICO MADRILEÑO D
Jornada 18
CD Avance F-CD Avance E
ESCOLAPIOS B-CD Avance D
CD Meco B-CD Avance C
ESCOLAPIOS-CD Avance B
ATLETICO MADRILEÑO D-GREDOS SAN DIEGO G
Haro FC-CD Meco
Jornada 19
CD Meco-CD Avance F
CD Avance E-ESCOLAPIOS B
CD Avance D-CD Meco B
CD Avance C-ESCOLAPIOS
CD Avance B-ATLETICO MADRILEÑO D
GREDOS SAN DIEGO G-Haro FC
Jornada 20
ESCOLAPIOS B-CD Avance F
CD Meco B-CD Avance E
ESCOLAPIOS-CD Avance D
ATLETICO MADRILEÑO D-CD Avance C
Haro FC-CD Avance B
GREDOS SAN DIEGO G-CD Meco
Jornada 21
ESCOLAPIOS B-CD Meco
CD Avance F-CD Meco B
CD Avance E-ESCOLAPIOS
CD Avance D-ATLETICO MADRILEÑO D
CD Avance C-Haro FC
CD Avance B-GREDOS SAN DIEGO G
Jornada 22
CD Meco B-ESCOLAPIOS B
ESCOLAPIOS-CD Avance F
ATLETICO MADRILEÑO D-CD Avance E
Haro FC-CD Avance D
GREDOS SAN DIEGO G-CD Avance C
CD Meco-CD Avance B

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoOliver11

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración