Lista de admitidos 2024-2025
DeportistaEquipo
Javi Perandrés PerandrésAFICIONADO
PABLO MARTIN LOPEZBENJAMIN
Juan Albacete VaquerizoBENJAMIN
Dylan Campos GarcíaBENJAMIN
Enzo Millán SanabriaBENJAMIN
Samuel Carpi belchiBENJAMIN
Naim García Abadillo del MoralBENJAMIN
Daniel Pantoja poloBENJAMIN
Jorge Fernández JiménezBENJAMIN
Adrian CorrochanoBENJAMIN
Hugo Ruiz MihaiBENJAMIN
Daniel Valiente PicazoBENJAMIN
IVÁN CONTRERAS RUIZBENJAMIN
Sergio Núñez AbadBENJAMIN
Liam Gallego canoBENJAMIN
Adahy Jiménez ViecoBENJAMIN
ANGEL MORENO ACEVEDOBENJAMIN
Camilo Andres Molina ManceraBENJAMIN
Rafael Ivan ManolovDEBUTANTE
Izan Hernández GrandeDEBUTANTE
Hugo Cristóbal MartínezPREBENJAMIN
NEO Haro NájeraPREBENJAMIN
Hector Chorro AnguitaPREBENJAMIN
Lucia Lerca del RíoPREBENJAMIN
Gabriel Pérez LechugaPREBENJAMIN
Martín Abeal VivasPREBENJAMIN
Marco Gomez GallegoPREBENJAMIN
Oliver Denis FrijanPREBENJAMIN
Lucas Butunoi OdochianPREBENJAMIN
Hugo Padilla CabreraPREBENJAMIN
Marcos Fernández JiménezPREBENJAMIN
Alvaro Guillen SevillejaINFANTIL
Sergio Gómez JiménezINFANTIL
GABRIEL MATE REYINFANTIL
Abraham Cano LeonINFANTIL
Héctor García AlonsoINFANTIL
Oliver Campos GarcíaINFANTIL
Andres Claudiu Ilovan DraguINFANTIL
Raúl Cardoso CampañaINFANTIL
Saúl Calle YañezINFANTIL
Iker Cappello ariasINFANTIL
ADRIAN GONZALEZ ALMAZANINFANTIL
Iker Serrano PicazoINFANTIL
Adrián Ruiz SanzINFANTIL
Arturo Martínez PresentadoINFANTIL
Diego Navarro HermosillaINFANTIL
Nicolás Cortés MartínezINFANTIL
Mario Castro FernándezINFANTIL
Pablo Castro FernándezJUVENIL
ADRIÁN MARTÍN PARADACADETE
Luis Santiago Molina ManceraCADETE
Rafael Hernández CuruliucCADETE
Aníbal Carrasco VillegasCADETE
MARIO SÁNCHEZ ABADCADETE
Adrián de la Red PlanaCADETE
Raul Mihai PaduraruALEVIN F8
Israel Sanz BernalALEVIN F8
Yerai Carpi belchiALEVIN F8
Álvaro Hernández VillaALEVIN F8
Izan Castilla CastillaALEVIN F8
Diego Cristian FrijanALEVIN F8
Adrián Rosa ParrillaALEVIN F8
Carlos Jordan GarciaALEVIN F8
Marcos Leon AlonsoALEVIN F8
Carlos Sebastian Ilovan DraguALEVIN F8
Oliver García AlonsoALEVIN F8
Efren Vázquez GarvinALEVIN F8
Diana Hervías NuñezINFANTIL FEMENINO
Silvia Jordan GarcíaINFANTIL FEMENINO
Irene Peco González alboINFANTIL FEMENINO
Leyre Vázquez GarvinINFANTIL FEMENINO
Iris Sanz BernalINFANTIL FEMENINO
Michelle Lopez GomezINFANTIL FEMENINO
Clara Chorro AnguitaINFANTIL FEMENINO
Giulia TanaseINFANTIL FEMENINO
Lucía Díaz MartínINFANTIL FEMENINO
Coral Gómez MesaINFANTIL FEMENINO
NOA Haro NájeraINFANTIL FEMENINO
Ariadna Sabariego PerezINFANTIL FEMENINO
NIM Haro NájeraINFANTIL FEMENINO
Lucia Barrigón RíosINFANTIL FEMENINO
Daniela De la Fuente CalabriaINFANTIL FEMENINO

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas