AFICIONADO
SONDENIRIS
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores




Cuerpo técnico



PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Peña Torrejonense San IsidroPeña Torrejonense San Isidro5021101061316238031
2Escudo Club Atletico TorresClub Atletico Torres492180281216144521
3Escudo AD RemarAD Remar472173172114527326
4Escudo CD Daganzo BCD Daganzo B462291153314445030
5Escudo Villalbilla CFVillalbilla CF402164160412454928
6Escudo AD LA PLATA-TR82AD LA PLATA-TR82372152362311467049
7Escudo CF ValdeolmosCF Valdeolmos352171234410563934
8Escudo Sporting AlcalaSporting Alcala342171333410475249
9Escudo TORREJON SPORTTORREJON SPORT3121514506101103837
10Escudo SAD Espartales SurSAD Espartales Sur28215422357774841
11Escudo Haro FCHaro FC252242432774113645
12Escudo AD Naya CAD Naya C212124532556103643
13Escudo Camarma CF BCamarma CF B212151512763122743
14Escudo EF El Olivo de Coslada BEF El Olivo de Coslada B202131631762133052
15Escudo CD ValdeaveroCD Valdeavero182120940660153462
16Escudo Sporting ArdozSporting Ardoz152121722743142644
17Escudo UD CamarmaUD Camarma152141502943142565
18Escudo CF Alalpardo BCF Alalpardo B82112810922172583

Calendario

Jornada 1
CF Alalpardo B14Camarma CF B
AD LA PLATA-TR8233SAD Espartales Sur
EF El Olivo de Coslada B12CD Valdeavero
Sporting Ardoz13AD Remar
UD Camarma11Sporting Alcala
Haro FC30Villalbilla CF
TORREJON SPORT24AD Naya C
CD Daganzo B20Club Atletico Torres
Peña Torrejonense San Isidro61CF Valdeolmos
Jornada 2
Camarma CF B02Peña Torrejonense San Isidro
SAD Espartales Sur60CF Alalpardo B
CD Valdeavero03AD LA PLATA-TR82
AD Remar41EF El Olivo de Coslada B
Sporting Alcala54Sporting Ardoz
Villalbilla CF30UD Camarma
AD Naya C02Haro FC
Club Atletico Torres21TORREJON SPORT
CF Valdeolmos11CD Daganzo B
Jornada 3
Camarma CF B21SAD Espartales Sur
CF Alalpardo B12CD Valdeavero
AD LA PLATA-TR8214AD Remar
EF El Olivo de Coslada B12Sporting Alcala
Sporting Ardoz02Villalbilla CF
UD Camarma21AD Naya C
Haro FC12Club Atletico Torres
TORREJON SPORT16CF Valdeolmos
Peña Torrejonense San Isidro40CD Daganzo B
Jornada 4
SAD Espartales Sur18Peña Torrejonense San Isidro
CD Valdeavero21Camarma CF B
AD Remar160CF Alalpardo B
Sporting Alcala44AD LA PLATA-TR82
Villalbilla CF83EF El Olivo de Coslada B
AD Naya C20Sporting Ardoz
Club Atletico Torres31UD Camarma
CF Valdeolmos25Haro FC
CD Daganzo B12TORREJON SPORT
Jornada 5
SAD Espartales Sur42CD Valdeavero
Camarma CF B05AD Remar
CF Alalpardo B31Sporting Alcala
AD LA PLATA-TR8215Villalbilla CF
EF El Olivo de Coslada B32AD Naya C
Sporting Ardoz01Club Atletico Torres
UD Camarma21CF Valdeolmos
Haro FC21CD Daganzo B
Peña Torrejonense San Isidro30TORREJON SPORT
Jornada 6
CD Valdeavero25Peña Torrejonense San Isidro
AD Remar00SAD Espartales Sur
Sporting Alcala40Camarma CF B
Villalbilla CF30CF Alalpardo B
AD Naya C37AD LA PLATA-TR82
Club Atletico Torres10EF El Olivo de Coslada B
CF Valdeolmos30Sporting Ardoz
CD Daganzo B21UD Camarma
TORREJON SPORT10Haro FC
Jornada 7
CD Valdeavero210AD Remar
SAD Espartales Sur11Sporting Alcala
Camarma CF B01Villalbilla CF
CF Alalpardo B13AD Naya C
AD LA PLATA-TR8213Club Atletico Torres
EF El Olivo de Coslada B10CF Valdeolmos
Sporting Ardoz14CD Daganzo B
UD Camarma02TORREJON SPORT
Peña Torrejonense San Isidro33Haro FC
Jornada 8
AD Remar31Peña Torrejonense San Isidro
Sporting Alcala54CD Valdeavero
Villalbilla CF41SAD Espartales Sur
AD Naya C31Camarma CF B
Club Atletico Torres64CF Alalpardo B
CF Valdeolmos20AD LA PLATA-TR82
CD Daganzo B51EF El Olivo de Coslada B
TORREJON SPORT40Sporting Ardoz
Haro FC41UD Camarma
Jornada 9
AD Remar12Sporting Alcala
CD Valdeavero01Villalbilla CF
SAD Espartales Sur11AD Naya C
Camarma CF B22Club Atletico Torres
CF Alalpardo B23CF Valdeolmos
AD LA PLATA-TR8233CD Daganzo B
EF El Olivo de Coslada B23TORREJON SPORT
Sporting Ardoz10Haro FC
Peña Torrejonense San Isidro40UD Camarma
Jornada 10
Sporting Alcala14Peña Torrejonense San Isidro
Villalbilla CF11AD Remar
AD Naya C02CD Valdeavero
Club Atletico Torres32SAD Espartales Sur
CF Valdeolmos32Camarma CF B
CD Daganzo B42CF Alalpardo B
TORREJON SPORT22AD LA PLATA-TR82
Haro FC02EF El Olivo de Coslada B
UD Camarma13Sporting Ardoz
Jornada 11
Sporting Alcala21Villalbilla CF
AD Remar32AD Naya C
CD Valdeavero03Club Atletico Torres
SAD Espartales Sur22CF Valdeolmos
Camarma CF B02CD Daganzo B
CF Alalpardo B01TORREJON SPORT
AD LA PLATA-TR8260Haro FC
EF El Olivo de Coslada B32UD Camarma
Peña Torrejonense San Isidro42Sporting Ardoz
Jornada 12
Villalbilla CF45Peña Torrejonense San Isidro
AD Naya C33Sporting Alcala
Club Atletico Torres03AD Remar
CF Valdeolmos12CD Valdeavero
CD Daganzo B42SAD Espartales Sur
TORREJON SPORT40Camarma CF B
Haro FC41CF Alalpardo B
UD Camarma07AD LA PLATA-TR82
Sporting Ardoz00EF El Olivo de Coslada B
Jornada 13
Villalbilla CF11AD Naya C
Sporting Alcala04Club Atletico Torres
AD Remar22CF Valdeolmos
CD Valdeavero12CD Daganzo B
SAD Espartales Sur21TORREJON SPORT
Camarma CF B31Haro FC
CF Alalpardo B22UD Camarma
AD LA PLATA-TR8221Sporting Ardoz
Peña Torrejonense San Isidro41EF El Olivo de Coslada B
Jornada 14
AD Naya C22Peña Torrejonense San Isidro
Club Atletico Torres10Villalbilla CF
CF Valdeolmos10Sporting Alcala
CD Daganzo B50AD Remar
TORREJON SPORT63CD Valdeavero
Haro FC00SAD Espartales Sur
UD Camarma21Camarma CF B
Sporting Ardoz13CF Alalpardo B
EF El Olivo de Coslada B03AD LA PLATA-TR82
Jornada 15
AD Naya C01Club Atletico Torres
Villalbilla CF22CF Valdeolmos
Sporting Alcala13CD Daganzo B
AD Remar21TORREJON SPORT
CD Valdeavero02Haro FC
SAD Espartales Sur60UD Camarma
Camarma CF B10Sporting Ardoz
CF Alalpardo B24EF El Olivo de Coslada B
Peña Torrejonense San Isidro63AD LA PLATA-TR82
Jornada 16
Peña Torrejonense San Isidro10Club Atletico Torres
CF Valdeolmos21AD Naya C
CD Daganzo B21Villalbilla CF
TORREJON SPORT10Sporting Alcala
Haro FC35AD Remar
UD Camarma21CD Valdeavero
Sporting Ardoz13SAD Espartales Sur
EF El Olivo de Coslada B11Camarma CF B
AD LA PLATA-TR8242CF Alalpardo B
Jornada 17
Club Atletico Torres12CF Valdeolmos
AD Naya C11CD Daganzo B
Villalbilla CF32TORREJON SPORT
Sporting Alcala31Haro FC
AD Remar62UD Camarma
CD Valdeavero02Sporting Ardoz
SAD Espartales Sur40EF El Olivo de Coslada B
Camarma CF B03AD LA PLATA-TR82
CF Alalpardo B08Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 18
Camarma CF B30CF Alalpardo B
SAD Espartales Sur24AD LA PLATA-TR82
CD Valdeavero23EF El Olivo de Coslada B
AD Remar00Sporting Ardoz
Sporting Alcala83UD Camarma
Villalbilla CF21Haro FC
AD Naya C12TORREJON SPORT
Club Atletico Torres20CD Daganzo B
CF Valdeolmos21Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 19
Peña Torrejonense San Isidro42Camarma CF B
CF Alalpardo B04SAD Espartales Sur
AD LA PLATA-TR8273CD Valdeavero
EF El Olivo de Coslada B12AD Remar
Sporting Ardoz34Sporting Alcala
UD Camarma13Villalbilla CF
Haro FC03AD Naya C
TORREJON SPORT13Club Atletico Torres
CD Daganzo B10CF Valdeolmos
Jornada 20
SAD Espartales Sur22Camarma CF B
CD Valdeavero41CF Alalpardo B
AD Remar31AD LA PLATA-TR82
Sporting Alcala21EF El Olivo de Coslada B
Villalbilla CF11Sporting Ardoz
AD Naya C22UD Camarma
Club Atletico Torres50Haro FC
CF Valdeolmos21TORREJON SPORT
CD Daganzo B32Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 21
Peña Torrejonense San Isidro31SAD Espartales Sur
Camarma CF B20CD Valdeavero
CF Alalpardo B00AD Remar
AD LA PLATA-TR8253Sporting Alcala
EF El Olivo de Coslada B13Villalbilla CF
Sporting Ardoz51AD Naya C
UD Camarma02Club Atletico Torres
Haro FC11CF Valdeolmos
TORREJON SPORT01CD Daganzo B
Jornada 22
CD Valdeavero-SAD Espartales Sur
AD Remar-Camarma CF B
Sporting Alcala-CF Alalpardo B
Villalbilla CF-AD LA PLATA-TR82
AD Naya C-EF El Olivo de Coslada B
Club Atletico Torres-Sporting Ardoz
CF Valdeolmos-UD Camarma
CD Daganzo B33Haro FC
TORREJON SPORT-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 23
Peña Torrejonense San Isidro-CD Valdeavero
SAD Espartales Sur-AD Remar
Camarma CF B-Sporting Alcala
CF Alalpardo B-Villalbilla CF
AD LA PLATA-TR82-AD Naya C
EF El Olivo de Coslada B-Club Atletico Torres
Sporting Ardoz-CF Valdeolmos
UD Camarma-CD Daganzo B
Haro FC-TORREJON SPORT
Jornada 24
AD Remar-CD Valdeavero
Sporting Alcala-SAD Espartales Sur
Villalbilla CF-Camarma CF B
AD Naya C-CF Alalpardo B
Club Atletico Torres-AD LA PLATA-TR82
CF Valdeolmos-EF El Olivo de Coslada B
CD Daganzo B-Sporting Ardoz
TORREJON SPORT-UD Camarma
Haro FC-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 25
Peña Torrejonense San Isidro-AD Remar
CD Valdeavero-Sporting Alcala
SAD Espartales Sur-Villalbilla CF
Camarma CF B-AD Naya C
CF Alalpardo B-Club Atletico Torres
AD LA PLATA-TR82-CF Valdeolmos
EF El Olivo de Coslada B-CD Daganzo B
Sporting Ardoz-TORREJON SPORT
UD Camarma-Haro FC
Jornada 26
Sporting Alcala-AD Remar
Villalbilla CF-CD Valdeavero
AD Naya C-SAD Espartales Sur
Club Atletico Torres-Camarma CF B
CF Valdeolmos-CF Alalpardo B
CD Daganzo B-AD LA PLATA-TR82
TORREJON SPORT-EF El Olivo de Coslada B
Haro FC-Sporting Ardoz
UD Camarma-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 27
Peña Torrejonense San Isidro-Sporting Alcala
AD Remar-Villalbilla CF
CD Valdeavero-AD Naya C
SAD Espartales Sur-Club Atletico Torres
Camarma CF B-CF Valdeolmos
CF Alalpardo B-CD Daganzo B
AD LA PLATA-TR82-TORREJON SPORT
EF El Olivo de Coslada B-Haro FC
Sporting Ardoz-UD Camarma
Jornada 28
Villalbilla CF-Sporting Alcala
AD Naya C-AD Remar
Club Atletico Torres-CD Valdeavero
CF Valdeolmos-SAD Espartales Sur
CD Daganzo B-Camarma CF B
TORREJON SPORT-CF Alalpardo B
Haro FC-AD LA PLATA-TR82
UD Camarma-EF El Olivo de Coslada B
Sporting Ardoz-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 29
Peña Torrejonense San Isidro-Villalbilla CF
Sporting Alcala-AD Naya C
AD Remar-Club Atletico Torres
CD Valdeavero-CF Valdeolmos
SAD Espartales Sur-CD Daganzo B
Camarma CF B-TORREJON SPORT
CF Alalpardo B-Haro FC
AD LA PLATA-TR82-UD Camarma
EF El Olivo de Coslada B-Sporting Ardoz
Jornada 30
AD Naya C-Villalbilla CF
Club Atletico Torres-Sporting Alcala
CF Valdeolmos-AD Remar
CD Daganzo B-CD Valdeavero
TORREJON SPORT-SAD Espartales Sur
Haro FC-Camarma CF B
UD Camarma-CF Alalpardo B
Sporting Ardoz-AD LA PLATA-TR82
EF El Olivo de Coslada B-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 31
Peña Torrejonense San Isidro-AD Naya C
Villalbilla CF-Club Atletico Torres
Sporting Alcala-CF Valdeolmos
AD Remar-CD Daganzo B
CD Valdeavero-TORREJON SPORT
SAD Espartales Sur-Haro FC
Camarma CF B-UD Camarma
CF Alalpardo B-Sporting Ardoz
AD LA PLATA-TR82-EF El Olivo de Coslada B
Jornada 32
Club Atletico Torres-AD Naya C
CF Valdeolmos-Villalbilla CF
CD Daganzo B-Sporting Alcala
TORREJON SPORT-AD Remar
Haro FC-CD Valdeavero
UD Camarma-SAD Espartales Sur
Sporting Ardoz-Camarma CF B
EF El Olivo de Coslada B-CF Alalpardo B
AD LA PLATA-TR82-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 33
Club Atletico Torres-Peña Torrejonense San Isidro
AD Naya C-CF Valdeolmos
Villalbilla CF-CD Daganzo B
Sporting Alcala-TORREJON SPORT
AD Remar-Haro FC
CD Valdeavero-UD Camarma
SAD Espartales Sur-Sporting Ardoz
Camarma CF B-EF El Olivo de Coslada B
CF Alalpardo B-AD LA PLATA-TR82
Jornada 34
CF Valdeolmos-Club Atletico Torres
CD Daganzo B-AD Naya C
TORREJON SPORT-Villalbilla CF
Haro FC-Sporting Alcala
UD Camarma-AD Remar
Sporting Ardoz-CD Valdeavero
EF El Olivo de Coslada B-SAD Espartales Sur
AD LA PLATA-TR82-Camarma CF B
Peña Torrejonense San Isidro-CF Alalpardo B

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoBARCO817
Imagen jugador equipoMANU722
Imagen jugador equipoERIK314
Imagen jugador equipoMIGUEL219
Imagen jugador equipoTJ219
Imagen jugador equipoGUILLE214
Imagen jugador equipoBENI119
Imagen jugador equipoSALIF117
Imagen jugador equipoHARO114
Imagen jugador equipoJONY13

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración