AFICIONADO
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
2-12-2017 17:00
Escudo equipo CD ALGETEÑOCD ALGETEÑO
Escudo equipo HARO FCHARO FC



Cuerpo técnico



GRUPO 3 TERCERA REGIONAL FFM

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo TORREPISTA FCTORREPISTA FC6023111082119318130
2Escudo AD CHORRILLOAD CHORRILLO542491282217349125
3Escudo ATLETICO ALCALÁATLETICO ALCALÁ512483173215637124
4Escudo ESPARTALES SUR AESPARTALES SUR A482492161515368741
5Escudo FUTURO SAN FRANCISCOFUTURO SAN FRANCISCO432381360514187955
6Escudo RACING VERACRUZ BRACING VERACRUZ B432381353313465540
7Escudo ALGETE FCALGETE FC412373252412565338
8Escudo CF VALDEOLMOSCF VALDEOLMOS412353372312565745
9Escudo ATLETICO LA GARENAATLETICO LA GARENA402381243512476443
10Escudo AD VILLAROSA BAD VILLAROSA B402364153411754529
11Escudo AGRUP DEPORTIVA REMARAGRUP DEPORTIVA REMAR302452641693125654
12Escudo UD CAMARMAUD CAMARMA262444431875124050
13Escudo SPORTING ALCALÁSPORTING ALCALÁ262331744475115668
14Escudo HARO FCHARO FC23314210301272224480
15Escudo CD ALGETEÑOCD ALGETEÑO1824416121053163273
16Escudo CD SERRACINESCD SERRACINES1624308211051183194
17Escudo NUEVO BAZTANNUEVO BAZTAN724101211921214196
18Escudo CD VALDEAVEROCD VALDEAVERO7232180012212026124

Calendario

Jornada 1
ALGETE FC33RACING VERACRUZ B
SPORTING ALCALÁ02TORREPISTA FC
ATLETICO LA GARENA20HARO FC
CF VALDEOLMOS13AGRUP DEPORTIVA REMAR
AD VILLAROSA B30UD CAMARMA
CD VALDEAVERO011NUEVO BAZTAN
CD SERRACINES42ESPARTALES SUR A
AD CHORRILLO12ATLETICO ALCALÁ
FUTURO SAN FRANCISCO43CD ALGETEÑO
Jornada 2
RACING VERACRUZ B43FUTURO SAN FRANCISCO
TORREPISTA FC31ALGETE FC
HARO FC35SPORTING ALCALÁ
AGRUP DEPORTIVA REMAR22ATLETICO LA GARENA
UD CAMARMA34CF VALDEOLMOS
NUEVO BAZTAN14AD VILLAROSA B
ESPARTALES SUR A70CD VALDEAVERO
ATLETICO ALCALÁ11CD SERRACINES
CD ALGETEÑO03AD CHORRILLO
Jornada 3
RACING VERACRUZ B15TORREPISTA FC
ALGETE FC32HARO FC
SPORTING ALCALÁ25AGRUP DEPORTIVA REMAR
ATLETICO LA GARENA11UD CAMARMA
CF VALDEOLMOS33NUEVO BAZTAN
AD VILLAROSA B11ESPARTALES SUR A
CD VALDEAVERO20ATLETICO ALCALÁ
CD SERRACINES32CD ALGETEÑO
FUTURO SAN FRANCISCO12AD CHORRILLO
Jornada 4
TORREPISTA FC32FUTURO SAN FRANCISCO
HARO FC11RACING VERACRUZ B
AGRUP DEPORTIVA REMAR32ALGETE FC
UD CAMARMA00SPORTING ALCALÁ
NUEVO BAZTAN12ATLETICO LA GARENA
ESPARTALES SUR A22CF VALDEOLMOS
ATLETICO ALCALÁ21AD VILLAROSA B
CD ALGETEÑO31CD VALDEAVERO
AD CHORRILLO61CD SERRACINES
Jornada 5
TORREPISTA FC42HARO FC
RACING VERACRUZ B12AGRUP DEPORTIVA REMAR
ALGETE FC30UD CAMARMA
SPORTING ALCALÁ31NUEVO BAZTAN
ATLETICO LA GARENA32ESPARTALES SUR A
CF VALDEOLMOS13ATLETICO ALCALÁ
AD VILLAROSA B41CD ALGETEÑO
CD VALDEAVERO14AD CHORRILLO
FUTURO SAN FRANCISCO72CD SERRACINES
Jornada 6
HARO FC34FUTURO SAN FRANCISCO
AGRUP DEPORTIVA REMAR13TORREPISTA FC
UD CAMARMA23RACING VERACRUZ B
NUEVO BAZTAN14ALGETE FC
ESPARTALES SUR A10SPORTING ALCALÁ
ATLETICO ALCALÁ11ATLETICO LA GARENA
CD ALGETEÑO15CF VALDEOLMOS
AD CHORRILLO20AD VILLAROSA B
CD SERRACINES31CD VALDEAVERO
Jornada 7
HARO FC33AGRUP DEPORTIVA REMAR
TORREPISTA FC40UD CAMARMA
RACING VERACRUZ B61NUEVO BAZTAN
ALGETE FC21ESPARTALES SUR A
SPORTING ALCALÁ33ATLETICO ALCALÁ
ATLETICO LA GARENA30CD ALGETEÑO
CF VALDEOLMOS11AD CHORRILLO
AD VILLAROSA B41CD SERRACINES
FUTURO SAN FRANCISCO105CD VALDEAVERO
Jornada 8
AGRUP DEPORTIVA REMAR12FUTURO SAN FRANCISCO
UD CAMARMA43HARO FC
NUEVO BAZTAN02TORREPISTA FC
ESPARTALES SUR A21RACING VERACRUZ B
ATLETICO ALCALÁ12ALGETE FC
CD ALGETEÑO21SPORTING ALCALÁ
AD CHORRILLO22ATLETICO LA GARENA
CD SERRACINES15CF VALDEOLMOS
CD VALDEAVERO04AD VILLAROSA B
Jornada 9
AGRUP DEPORTIVA REMAR42UD CAMARMA
HARO FC30NUEVO BAZTAN
TORREPISTA FC54ESPARTALES SUR A
RACING VERACRUZ B13ATLETICO ALCALÁ
ALGETE FC22CD ALGETEÑO
SPORTING ALCALÁ25AD CHORRILLO
ATLETICO LA GARENA61CD SERRACINES
CF VALDEOLMOS51CD VALDEAVERO
FUTURO SAN FRANCISCO22AD VILLAROSA B
Jornada 10
UD CAMARMA12FUTURO SAN FRANCISCO
NUEVO BAZTAN14AGRUP DEPORTIVA REMAR
ESPARTALES SUR A51HARO FC
ATLETICO ALCALÁ11TORREPISTA FC
CD ALGETEÑO13RACING VERACRUZ B
AD CHORRILLO50ALGETE FC
CD SERRACINES05SPORTING ALCALÁ
CD VALDEAVERO16ATLETICO LA GARENA
AD VILLAROSA B22CF VALDEOLMOS
Jornada 11
UD CAMARMA20NUEVO BAZTAN
AGRUP DEPORTIVA REMAR24ESPARTALES SUR A
HARO FC24ATLETICO ALCALÁ
TORREPISTA FC80CD ALGETEÑO
RACING VERACRUZ B10AD CHORRILLO
ALGETE FC40CD SERRACINES
SPORTING ALCALÁ81CD VALDEAVERO
ATLETICO LA GARENA42AD VILLAROSA B
FUTURO SAN FRANCISCO42CF VALDEOLMOS
Jornada 12
NUEVO BAZTAN27FUTURO SAN FRANCISCO
ESPARTALES SUR A21UD CAMARMA
ATLETICO ALCALÁ30AGRUP DEPORTIVA REMAR
CD ALGETEÑO01HARO FC
AD CHORRILLO02TORREPISTA FC
CD SERRACINES06RACING VERACRUZ B
CD VALDEAVERO12ALGETE FC
AD VILLAROSA B33SPORTING ALCALÁ
CF VALDEOLMOS41ATLETICO LA GARENA
Jornada 13
NUEVO BAZTAN111ESPARTALES SUR A
UD CAMARMA00ATLETICO ALCALÁ
AGRUP DEPORTIVA REMAR60CD ALGETEÑO
HARO FC15AD CHORRILLO
TORREPISTA FC60CD SERRACINES
RACING VERACRUZ B60CD VALDEAVERO
ALGETE FC12AD VILLAROSA B
SPORTING ALCALÁ23CF VALDEOLMOS
FUTURO SAN FRANCISCO31ATLETICO LA GARENA
Jornada 14
ESPARTALES SUR A62FUTURO SAN FRANCISCO
ATLETICO ALCALÁ50NUEVO BAZTAN
CD ALGETEÑO43UD CAMARMA
AD CHORRILLO42AGRUP DEPORTIVA REMAR
CD SERRACINES02HARO FC
CD VALDEAVERO04TORREPISTA FC
AD VILLAROSA B11RACING VERACRUZ B
CF VALDEOLMOS33ALGETE FC
ATLETICO LA GARENA82SPORTING ALCALÁ
Jornada 15
ESPARTALES SUR A22ATLETICO ALCALÁ
NUEVO BAZTAN23CD ALGETEÑO
UD CAMARMA22AD CHORRILLO
AGRUP DEPORTIVA REMAR41CD SERRACINES
HARO FC30CD VALDEAVERO
TORREPISTA FC00AD VILLAROSA B
RACING VERACRUZ B30CF VALDEOLMOS
ALGETE FC13ATLETICO LA GARENA
FUTURO SAN FRANCISCO34SPORTING ALCALÁ
Jornada 16
FUTURO SAN FRANCISCO14ATLETICO ALCALÁ
CD ALGETEÑO36ESPARTALES SUR A
AD CHORRILLO82NUEVO BAZTAN
CD SERRACINES14UD CAMARMA
CD VALDEAVERO32AGRUP DEPORTIVA REMAR
AD VILLAROSA B20HARO FC
CF VALDEOLMOS14TORREPISTA FC
ATLETICO LA GARENA23RACING VERACRUZ B
SPORTING ALCALÁ13ALGETE FC
Jornada 17
ATLETICO ALCALÁ21CD ALGETEÑO
ESPARTALES SUR A04AD CHORRILLO
NUEVO BAZTAN14CD SERRACINES
UD CAMARMA21CD VALDEAVERO
AGRUP DEPORTIVA REMAR12AD VILLAROSA B
HARO FC01CF VALDEOLMOS
TORREPISTA FC31ATLETICO LA GARENA
RACING VERACRUZ B22SPORTING ALCALÁ
ALGETE FC31FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 18
RACING VERACRUZ B10ALGETE FC
TORREPISTA FC72SPORTING ALCALÁ
HARO FC03ATLETICO LA GARENA
AGRUP DEPORTIVA REMAR23CF VALDEOLMOS
UD CAMARMA03AD VILLAROSA B
NUEVO BAZTAN53CD VALDEAVERO
ESPARTALES SUR A52CD SERRACINES
ATLETICO ALCALÁ30AD CHORRILLO
CD ALGETEÑO02FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 19
FUTURO SAN FRANCISCO60RACING VERACRUZ B
ALGETE FC22TORREPISTA FC
SPORTING ALCALÁ32HARO FC
ATLETICO LA GARENA31AGRUP DEPORTIVA REMAR
CF VALDEOLMOS30UD CAMARMA
AD VILLAROSA B20NUEVO BAZTAN
CD VALDEAVERO15ESPARTALES SUR A
CD SERRACINES05ATLETICO ALCALÁ
AD CHORRILLO60CD ALGETEÑO
Jornada 20
TORREPISTA FC41RACING VERACRUZ B
HARO FC13ALGETE FC
AGRUP DEPORTIVA REMAR22SPORTING ALCALÁ
UD CAMARMA21ATLETICO LA GARENA
NUEVO BAZTAN13CF VALDEOLMOS
ESPARTALES SUR A41AD VILLAROSA B
ATLETICO ALCALÁ140CD VALDEAVERO
CD ALGETEÑO31CD SERRACINES
AD CHORRILLO42FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 21
FUTURO SAN FRANCISCO62TORREPISTA FC
RACING VERACRUZ B30HARO FC
ALGETE FC51AGRUP DEPORTIVA REMAR
SPORTING ALCALÁ26UD CAMARMA
ATLETICO LA GARENA74NUEVO BAZTAN
CF VALDEOLMOS32ESPARTALES SUR A
AD VILLAROSA B21ATLETICO ALCALÁ
CD VALDEAVERO22CD ALGETEÑO
CD SERRACINES08AD CHORRILLO
Jornada 22
HARO FC34TORREPISTA FC
AGRUP DEPORTIVA REMAR12RACING VERACRUZ B
UD CAMARMA11ALGETE FC
NUEVO BAZTAN14SPORTING ALCALÁ
ESPARTALES SUR A40ATLETICO LA GARENA
ATLETICO ALCALÁ20CF VALDEOLMOS
CD ALGETEÑO00AD VILLAROSA B
AD CHORRILLO140CD VALDEAVERO
CD SERRACINES14FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 23
FUTURO SAN FRANCISCO10HARO FC
TORREPISTA FC32AGRUP DEPORTIVA REMAR
RACING VERACRUZ B21UD CAMARMA
ALGETE FC30NUEVO BAZTAN
SPORTING ALCALÁ05ESPARTALES SUR A
ATLETICO LA GARENA23ATLETICO ALCALÁ
CF VALDEOLMOS21CD ALGETEÑO
AD VILLAROSA B02AD CHORRILLO
CD VALDEAVERO24CD SERRACINES
Jornada 24
AGRUP DEPORTIVA REMAR20HARO FC
UD CAMARMA-TORREPISTA FC
NUEVO BAZTAN-RACING VERACRUZ B
ESPARTALES SUR A-ALGETE FC
ATLETICO ALCALÁ-SPORTING ALCALÁ
CD ALGETEÑO-ATLETICO LA GARENA
AD CHORRILLO-CF VALDEOLMOS
CD SERRACINES-AD VILLAROSA B
CD VALDEAVERO-FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 25
FUTURO SAN FRANCISCO-AGRUP DEPORTIVA REMAR
HARO FC13UD CAMARMA
TORREPISTA FC-NUEVO BAZTAN
RACING VERACRUZ B-ESPARTALES SUR A
ALGETE FC-ATLETICO ALCALÁ
SPORTING ALCALÁ-CD ALGETEÑO
ATLETICO LA GARENA-AD CHORRILLO
CF VALDEOLMOS-CD SERRACINES
AD VILLAROSA B-CD VALDEAVERO
Jornada 26
UD CAMARMA-AGRUP DEPORTIVA REMAR
NUEVO BAZTAN23HARO FC
ESPARTALES SUR A-TORREPISTA FC
ATLETICO ALCALÁ-RACING VERACRUZ B
CD ALGETEÑO-ALGETE FC
AD CHORRILLO-SPORTING ALCALÁ
CD SERRACINES-ATLETICO LA GARENA
CD VALDEAVERO-CF VALDEOLMOS
AD VILLAROSA B-FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 27
FUTURO SAN FRANCISCO-UD CAMARMA
AGRUP DEPORTIVA REMAR-NUEVO BAZTAN
HARO FC04ESPARTALES SUR A
TORREPISTA FC-ATLETICO ALCALÁ
RACING VERACRUZ B-CD ALGETEÑO
ALGETE FC-AD CHORRILLO
SPORTING ALCALÁ-CD SERRACINES
ATLETICO LA GARENA-CD VALDEAVERO
CF VALDEOLMOS-AD VILLAROSA B
Jornada 28
NUEVO BAZTAN-UD CAMARMA
ESPARTALES SUR A-AGRUP DEPORTIVA REMAR
ATLETICO ALCALÁ60HARO FC
CD ALGETEÑO-TORREPISTA FC
AD CHORRILLO-RACING VERACRUZ B
CD SERRACINES-ALGETE FC
CD VALDEAVERO-SPORTING ALCALÁ
AD VILLAROSA B-ATLETICO LA GARENA
CF VALDEOLMOS-FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 29
FUTURO SAN FRANCISCO-NUEVO BAZTAN
UD CAMARMA-ESPARTALES SUR A
AGRUP DEPORTIVA REMAR-ATLETICO ALCALÁ
HARO FC30CD ALGETEÑO
TORREPISTA FC-AD CHORRILLO
RACING VERACRUZ B-CD SERRACINES
ALGETE FC-CD VALDEAVERO
SPORTING ALCALÁ-AD VILLAROSA B
ATLETICO LA GARENA-CF VALDEOLMOS
Jornada 30
ESPARTALES SUR A-NUEVO BAZTAN
ATLETICO ALCALÁ-UD CAMARMA
CD ALGETEÑO-AGRUP DEPORTIVA REMAR
AD CHORRILLO30HARO FC
CD SERRACINES-TORREPISTA FC
CD VALDEAVERO-RACING VERACRUZ B
AD VILLAROSA B-ALGETE FC
CF VALDEOLMOS-SPORTING ALCALÁ
ATLETICO LA GARENA-FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 31
FUTURO SAN FRANCISCO-ESPARTALES SUR A
NUEVO BAZTAN-ATLETICO ALCALÁ
UD CAMARMA-CD ALGETEÑO
AGRUP DEPORTIVA REMAR-AD CHORRILLO
HARO FC10CD SERRACINES
TORREPISTA FC-CD VALDEAVERO
RACING VERACRUZ B-AD VILLAROSA B
ALGETE FC-CF VALDEOLMOS
SPORTING ALCALÁ-ATLETICO LA GARENA
Jornada 32
ATLETICO ALCALÁ-ESPARTALES SUR A
CD ALGETEÑO-NUEVO BAZTAN
AD CHORRILLO-UD CAMARMA
CD SERRACINES-AGRUP DEPORTIVA REMAR
CD VALDEAVERO-HARO FC
AD VILLAROSA B-TORREPISTA FC
CF VALDEOLMOS-RACING VERACRUZ B
ATLETICO LA GARENA-ALGETE FC
SPORTING ALCALÁ-FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 33
ATLETICO ALCALÁ-FUTURO SAN FRANCISCO
ESPARTALES SUR A-CD ALGETEÑO
NUEVO BAZTAN-AD CHORRILLO
UD CAMARMA-CD SERRACINES
AGRUP DEPORTIVA REMAR-CD VALDEAVERO
HARO FC-AD VILLAROSA B
TORREPISTA FC-CF VALDEOLMOS
RACING VERACRUZ B-ATLETICO LA GARENA
ALGETE FC-SPORTING ALCALÁ
Jornada 34
CD ALGETEÑO-ATLETICO ALCALÁ
AD CHORRILLO-ESPARTALES SUR A
CD SERRACINES-NUEVO BAZTAN
CD VALDEAVERO-UD CAMARMA
AD VILLAROSA B-AGRUP DEPORTIVA REMAR
CF VALDEOLMOS-HARO FC
ATLETICO LA GARENA-TORREPISTA FC
SPORTING ALCALÁ-RACING VERACRUZ B
FUTURO SAN FRANCISCO-ALGETE FC

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar