AFICIONADO
SONDENIRIS
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores




Cuerpo técnico



PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Villalbilla CFVillalbilla CF249400401801278
2Escudo AD RemarAD Remar229311400711468
3Escudo Peña Torrejonense San IsidroPeña Torrejonense San Isidro2294103017113610
4Escudo Club Atletico TorresClub Atletico Torres2294003117112012
5Escudo Sporting AlcalaSporting Alcala1893102215312519
6Escudo Haro FCHaro FC1693012125132011
7Escudo TORREJON SPORTTORREJON SPORT1592023025041618
8Escudo CD Daganzo BCD Daganzo B1493011224231915
9Escudo CF ValdeolmosCF Valdeolmos1392112034141918
10Escudo AD Naya CAD Naya C1392022124141919
11Escudo SAD Espartales SurSAD Espartales Sur1092210222431821
12Escudo AD LA PLATA-TR82AD LA PLATA-TR82990232112342327
13Escudo CD ValdeaveroCD Valdeavero991042023061631
14Escudo Camarma CF BCamarma CF B791131032161021
15Escudo UD CamarmaUD Camarma79211005216821
16Escudo EF El Olivo de Coslada BEF El Olivo de Coslada B692030042071327
17Escudo Sporting ArdozSporting Ardoz39104004108724
18Escudo CF Alalpardo BCF Alalpardo B391040041081244

Calendario

Jornada 1
CF Alalpardo B14Camarma CF B
AD LA PLATA-TR8233SAD Espartales Sur
EF El Olivo de Coslada B12CD Valdeavero
Sporting Ardoz13AD Remar
UD Camarma11Sporting Alcala
Haro FC30Villalbilla CF
TORREJON SPORT24AD Naya C
CD Daganzo B20Club Atletico Torres
Peña Torrejonense San Isidro61CF Valdeolmos
Jornada 2
Camarma CF B02Peña Torrejonense San Isidro
SAD Espartales Sur60CF Alalpardo B
CD Valdeavero03AD LA PLATA-TR82
AD Remar41EF El Olivo de Coslada B
Sporting Alcala54Sporting Ardoz
Villalbilla CF30UD Camarma
AD Naya C02Haro FC
Club Atletico Torres21TORREJON SPORT
CF Valdeolmos11CD Daganzo B
Jornada 3
Camarma CF B21SAD Espartales Sur
CF Alalpardo B12CD Valdeavero
AD LA PLATA-TR8214AD Remar
EF El Olivo de Coslada B12Sporting Alcala
Sporting Ardoz02Villalbilla CF
UD Camarma21AD Naya C
Haro FC12Club Atletico Torres
TORREJON SPORT16CF Valdeolmos
Peña Torrejonense San Isidro40CD Daganzo B
Jornada 4
SAD Espartales Sur18Peña Torrejonense San Isidro
CD Valdeavero21Camarma CF B
AD Remar160CF Alalpardo B
Sporting Alcala44AD LA PLATA-TR82
Villalbilla CF83EF El Olivo de Coslada B
AD Naya C20Sporting Ardoz
Club Atletico Torres31UD Camarma
CF Valdeolmos25Haro FC
CD Daganzo B12TORREJON SPORT
Jornada 5
SAD Espartales Sur42CD Valdeavero
Camarma CF B05AD Remar
CF Alalpardo B31Sporting Alcala
AD LA PLATA-TR8215Villalbilla CF
EF El Olivo de Coslada B32AD Naya C
Sporting Ardoz01Club Atletico Torres
UD Camarma21CF Valdeolmos
Haro FC21CD Daganzo B
Peña Torrejonense San Isidro30TORREJON SPORT
Jornada 6
CD Valdeavero25Peña Torrejonense San Isidro
AD Remar00SAD Espartales Sur
Sporting Alcala40Camarma CF B
Villalbilla CF30CF Alalpardo B
AD Naya C37AD LA PLATA-TR82
Club Atletico Torres10EF El Olivo de Coslada B
CF Valdeolmos30Sporting Ardoz
CD Daganzo B21UD Camarma
TORREJON SPORT10Haro FC
Jornada 7
CD Valdeavero210AD Remar
SAD Espartales Sur11Sporting Alcala
Camarma CF B01Villalbilla CF
CF Alalpardo B13AD Naya C
AD LA PLATA-TR8213Club Atletico Torres
EF El Olivo de Coslada B10CF Valdeolmos
Sporting Ardoz14CD Daganzo B
UD Camarma02TORREJON SPORT
Peña Torrejonense San Isidro33Haro FC
Jornada 8
AD Remar31Peña Torrejonense San Isidro
Sporting Alcala54CD Valdeavero
Villalbilla CF41SAD Espartales Sur
AD Naya C31Camarma CF B
Club Atletico Torres64CF Alalpardo B
CF Valdeolmos20AD LA PLATA-TR82
CD Daganzo B51EF El Olivo de Coslada B
TORREJON SPORT40Sporting Ardoz
Haro FC41UD Camarma
Jornada 9
AD Remar12Sporting Alcala
CD Valdeavero01Villalbilla CF
SAD Espartales Sur11AD Naya C
Camarma CF B22Club Atletico Torres
CF Alalpardo B23CF Valdeolmos
AD LA PLATA-TR8233CD Daganzo B
EF El Olivo de Coslada B23TORREJON SPORT
Sporting Ardoz10Haro FC
Peña Torrejonense San Isidro40UD Camarma
Jornada 10
Sporting Alcala-Peña Torrejonense San Isidro
Villalbilla CF-AD Remar
AD Naya C-CD Valdeavero
Club Atletico Torres-SAD Espartales Sur
CF Valdeolmos-Camarma CF B
CD Daganzo B-CF Alalpardo B
TORREJON SPORT-AD LA PLATA-TR82
Haro FC-EF El Olivo de Coslada B
UD Camarma-Sporting Ardoz
Jornada 11
Sporting Alcala-Villalbilla CF
AD Remar-AD Naya C
CD Valdeavero-Club Atletico Torres
SAD Espartales Sur-CF Valdeolmos
Camarma CF B-CD Daganzo B
CF Alalpardo B-TORREJON SPORT
AD LA PLATA-TR82-Haro FC
EF El Olivo de Coslada B-UD Camarma
Peña Torrejonense San Isidro-Sporting Ardoz
Jornada 12
Villalbilla CF-Peña Torrejonense San Isidro
AD Naya C-Sporting Alcala
Club Atletico Torres-AD Remar
CF Valdeolmos-CD Valdeavero
CD Daganzo B-SAD Espartales Sur
TORREJON SPORT-Camarma CF B
Haro FC-CF Alalpardo B
UD Camarma-AD LA PLATA-TR82
Sporting Ardoz-EF El Olivo de Coslada B
Jornada 13
Villalbilla CF-AD Naya C
Sporting Alcala-Club Atletico Torres
AD Remar-CF Valdeolmos
CD Valdeavero-CD Daganzo B
SAD Espartales Sur-TORREJON SPORT
Camarma CF B-Haro FC
CF Alalpardo B-UD Camarma
AD LA PLATA-TR82-Sporting Ardoz
Peña Torrejonense San Isidro-EF El Olivo de Coslada B
Jornada 14
AD Naya C-Peña Torrejonense San Isidro
Club Atletico Torres-Villalbilla CF
CF Valdeolmos-Sporting Alcala
CD Daganzo B-AD Remar
TORREJON SPORT-CD Valdeavero
Haro FC-SAD Espartales Sur
UD Camarma-Camarma CF B
Sporting Ardoz-CF Alalpardo B
EF El Olivo de Coslada B-AD LA PLATA-TR82
Jornada 15
AD Naya C-Club Atletico Torres
Villalbilla CF-CF Valdeolmos
Sporting Alcala-CD Daganzo B
AD Remar-TORREJON SPORT
CD Valdeavero-Haro FC
SAD Espartales Sur-UD Camarma
Camarma CF B-Sporting Ardoz
CF Alalpardo B-EF El Olivo de Coslada B
Peña Torrejonense San Isidro-AD LA PLATA-TR82
Jornada 16
Peña Torrejonense San Isidro-Club Atletico Torres
CF Valdeolmos-AD Naya C
CD Daganzo B-Villalbilla CF
TORREJON SPORT-Sporting Alcala
Haro FC-AD Remar
UD Camarma-CD Valdeavero
Sporting Ardoz-SAD Espartales Sur
EF El Olivo de Coslada B-Camarma CF B
AD LA PLATA-TR82-CF Alalpardo B
Jornada 17
Club Atletico Torres-CF Valdeolmos
AD Naya C-CD Daganzo B
Villalbilla CF-TORREJON SPORT
Sporting Alcala-Haro FC
AD Remar-UD Camarma
CD Valdeavero-Sporting Ardoz
SAD Espartales Sur-EF El Olivo de Coslada B
Camarma CF B-AD LA PLATA-TR82
CF Alalpardo B-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 18
Camarma CF B-CF Alalpardo B
SAD Espartales Sur-AD LA PLATA-TR82
CD Valdeavero-EF El Olivo de Coslada B
AD Remar-Sporting Ardoz
Sporting Alcala-UD Camarma
Villalbilla CF-Haro FC
AD Naya C-TORREJON SPORT
Club Atletico Torres-CD Daganzo B
CF Valdeolmos-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 19
Peña Torrejonense San Isidro-Camarma CF B
CF Alalpardo B-SAD Espartales Sur
AD LA PLATA-TR82-CD Valdeavero
EF El Olivo de Coslada B-AD Remar
Sporting Ardoz-Sporting Alcala
UD Camarma-Villalbilla CF
Haro FC-AD Naya C
TORREJON SPORT-Club Atletico Torres
CD Daganzo B-CF Valdeolmos
Jornada 20
SAD Espartales Sur-Camarma CF B
CD Valdeavero-CF Alalpardo B
AD Remar-AD LA PLATA-TR82
Sporting Alcala-EF El Olivo de Coslada B
Villalbilla CF-Sporting Ardoz
AD Naya C-UD Camarma
Club Atletico Torres-Haro FC
CF Valdeolmos-TORREJON SPORT
CD Daganzo B-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 21
Peña Torrejonense San Isidro-SAD Espartales Sur
Camarma CF B-CD Valdeavero
CF Alalpardo B-AD Remar
AD LA PLATA-TR82-Sporting Alcala
EF El Olivo de Coslada B-Villalbilla CF
Sporting Ardoz-AD Naya C
UD Camarma-Club Atletico Torres
Haro FC-CF Valdeolmos
TORREJON SPORT-CD Daganzo B
Jornada 22
CD Valdeavero-SAD Espartales Sur
AD Remar-Camarma CF B
Sporting Alcala-CF Alalpardo B
Villalbilla CF-AD LA PLATA-TR82
AD Naya C-EF El Olivo de Coslada B
Club Atletico Torres-Sporting Ardoz
CF Valdeolmos-UD Camarma
CD Daganzo B-Haro FC
TORREJON SPORT-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 23
Peña Torrejonense San Isidro-CD Valdeavero
SAD Espartales Sur-AD Remar
Camarma CF B-Sporting Alcala
CF Alalpardo B-Villalbilla CF
AD LA PLATA-TR82-AD Naya C
EF El Olivo de Coslada B-Club Atletico Torres
Sporting Ardoz-CF Valdeolmos
UD Camarma-CD Daganzo B
Haro FC-TORREJON SPORT
Jornada 24
AD Remar-CD Valdeavero
Sporting Alcala-SAD Espartales Sur
Villalbilla CF-Camarma CF B
AD Naya C-CF Alalpardo B
Club Atletico Torres-AD LA PLATA-TR82
CF Valdeolmos-EF El Olivo de Coslada B
CD Daganzo B-Sporting Ardoz
TORREJON SPORT-UD Camarma
Haro FC-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 25
Peña Torrejonense San Isidro-AD Remar
CD Valdeavero-Sporting Alcala
SAD Espartales Sur-Villalbilla CF
Camarma CF B-AD Naya C
CF Alalpardo B-Club Atletico Torres
AD LA PLATA-TR82-CF Valdeolmos
EF El Olivo de Coslada B-CD Daganzo B
Sporting Ardoz-TORREJON SPORT
UD Camarma-Haro FC
Jornada 26
Sporting Alcala-AD Remar
Villalbilla CF-CD Valdeavero
AD Naya C-SAD Espartales Sur
Club Atletico Torres-Camarma CF B
CF Valdeolmos-CF Alalpardo B
CD Daganzo B-AD LA PLATA-TR82
TORREJON SPORT-EF El Olivo de Coslada B
Haro FC-Sporting Ardoz
UD Camarma-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 27
Peña Torrejonense San Isidro-Sporting Alcala
AD Remar-Villalbilla CF
CD Valdeavero-AD Naya C
SAD Espartales Sur-Club Atletico Torres
Camarma CF B-CF Valdeolmos
CF Alalpardo B-CD Daganzo B
AD LA PLATA-TR82-TORREJON SPORT
EF El Olivo de Coslada B-Haro FC
Sporting Ardoz-UD Camarma
Jornada 28
Villalbilla CF-Sporting Alcala
AD Naya C-AD Remar
Club Atletico Torres-CD Valdeavero
CF Valdeolmos-SAD Espartales Sur
CD Daganzo B-Camarma CF B
TORREJON SPORT-CF Alalpardo B
Haro FC-AD LA PLATA-TR82
UD Camarma-EF El Olivo de Coslada B
Sporting Ardoz-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 29
Peña Torrejonense San Isidro-Villalbilla CF
Sporting Alcala-AD Naya C
AD Remar-Club Atletico Torres
CD Valdeavero-CF Valdeolmos
SAD Espartales Sur-CD Daganzo B
Camarma CF B-TORREJON SPORT
CF Alalpardo B-Haro FC
AD LA PLATA-TR82-UD Camarma
EF El Olivo de Coslada B-Sporting Ardoz
Jornada 30
AD Naya C-Villalbilla CF
Club Atletico Torres-Sporting Alcala
CF Valdeolmos-AD Remar
CD Daganzo B-CD Valdeavero
TORREJON SPORT-SAD Espartales Sur
Haro FC-Camarma CF B
UD Camarma-CF Alalpardo B
Sporting Ardoz-AD LA PLATA-TR82
EF El Olivo de Coslada B-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 31
Peña Torrejonense San Isidro-AD Naya C
Villalbilla CF-Club Atletico Torres
Sporting Alcala-CF Valdeolmos
AD Remar-CD Daganzo B
CD Valdeavero-TORREJON SPORT
SAD Espartales Sur-Haro FC
Camarma CF B-UD Camarma
CF Alalpardo B-Sporting Ardoz
AD LA PLATA-TR82-EF El Olivo de Coslada B
Jornada 32
Club Atletico Torres-AD Naya C
CF Valdeolmos-Villalbilla CF
CD Daganzo B-Sporting Alcala
TORREJON SPORT-AD Remar
Haro FC-CD Valdeavero
UD Camarma-SAD Espartales Sur
Sporting Ardoz-Camarma CF B
EF El Olivo de Coslada B-CF Alalpardo B
AD LA PLATA-TR82-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 33
Club Atletico Torres-Peña Torrejonense San Isidro
AD Naya C-CF Valdeolmos
Villalbilla CF-CD Daganzo B
Sporting Alcala-TORREJON SPORT
AD Remar-Haro FC
CD Valdeavero-UD Camarma
SAD Espartales Sur-Sporting Ardoz
Camarma CF B-EF El Olivo de Coslada B
CF Alalpardo B-AD LA PLATA-TR82
Jornada 34
CF Valdeolmos-Club Atletico Torres
CD Daganzo B-AD Naya C
TORREJON SPORT-Villalbilla CF
Haro FC-Sporting Alcala
UD Camarma-AD Remar
Sporting Ardoz-CD Valdeavero
EF El Olivo de Coslada B-SAD Espartales Sur
AD LA PLATA-TR82-Camarma CF B
Peña Torrejonense San Isidro-CF Alalpardo B

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoMANU49
Imagen jugador equipoBARCO27
Imagen jugador equipoERIK27
Imagen jugador equipoMIGUEL19
Imagen jugador equipoTJ18
Imagen jugador equipoGUILLE16
Imagen jugador equipoHARO15

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración