AFICIONADO
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
2-12-2017 17:00
Escudo equipo CD ALGETEÑOCD ALGETEÑO
Escudo equipo HARO FCHARO FC



Cuerpo técnico



GRUPO 3 TERCERA REGIONAL FFM

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo TORREPISTA FCTORREPISTA FC341260051011104212
2Escudo AD CHORRILLOAD CHORRILLO26133125118233614
3Escudo FUTURO SAN FRANCISCOFUTURO SAN FRANCISCO25124114028134830
4Escudo ATLETICO LA GARENAATLETICO LA GARENA25125102317413317
5Escudo ALGETE FCALGETE FC23124203037232822
6Escudo ATLETICO ALCALÁATLETICO ALCALÁ22122314116422416
7Escudo ESPARTALES SUR AESPARTALES SUR A20125101146243322
8Escudo RACING VERACRUZ BRACING VERACRUZ B20123033216243123
9Escudo AGRUP DEPORTIVA REMARAGRUP DEPORTIVA REMAR20122134116243026
10Escudo AD VILLAROSA BAD VILLAROSA B19123302135433019
11Escudo CF VALDEOLMOSCF VALDEOLMOS19122223215433525
12Escudo SPORTING ALCALÁSPORTING ALCALÁ15122132224353226
13Escudo HARO FCHARO FC14152242054293040
14Escudo CD SERRACINESCD SERRACINES10133040153191751
15Escudo UD CAMARMAUD CAMARMA8122130152281629
16Escudo CD ALGETEÑOCD ALGETEÑO7122040152191538
17Escudo NUEVO BAZTANNUEVO BAZTAN41200611411102240
18Escudo CD VALDEAVEROCD VALDEAVERO31310500710121466

Calendario

Jornada 1
ALGETE FC33RACING VERACRUZ B
SPORTING ALCALÁ02TORREPISTA FC
ATLETICO LA GARENA20HARO FC
CF VALDEOLMOS13AGRUP DEPORTIVA REMAR
AD VILLAROSA B30UD CAMARMA
CD VALDEAVERO011NUEVO BAZTAN
CD SERRACINES42ESPARTALES SUR A
AD CHORRILLO12ATLETICO ALCALÁ
FUTURO SAN FRANCISCO43CD ALGETEÑO
Jornada 2
RACING VERACRUZ B43FUTURO SAN FRANCISCO
TORREPISTA FC31ALGETE FC
HARO FC35SPORTING ALCALÁ
AGRUP DEPORTIVA REMAR22ATLETICO LA GARENA
UD CAMARMA34CF VALDEOLMOS
NUEVO BAZTAN14AD VILLAROSA B
ESPARTALES SUR A70CD VALDEAVERO
ATLETICO ALCALÁ11CD SERRACINES
CD ALGETEÑO03AD CHORRILLO
Jornada 3
RACING VERACRUZ B15TORREPISTA FC
ALGETE FC32HARO FC
SPORTING ALCALÁ25AGRUP DEPORTIVA REMAR
ATLETICO LA GARENA11UD CAMARMA
CF VALDEOLMOS33NUEVO BAZTAN
AD VILLAROSA B11ESPARTALES SUR A
CD VALDEAVERO20ATLETICO ALCALÁ
CD SERRACINES32CD ALGETEÑO
FUTURO SAN FRANCISCO12AD CHORRILLO
Jornada 4
TORREPISTA FC32FUTURO SAN FRANCISCO
HARO FC11RACING VERACRUZ B
AGRUP DEPORTIVA REMAR32ALGETE FC
UD CAMARMA00SPORTING ALCALÁ
NUEVO BAZTAN12ATLETICO LA GARENA
ESPARTALES SUR A22CF VALDEOLMOS
ATLETICO ALCALÁ21AD VILLAROSA B
CD ALGETEÑO31CD VALDEAVERO
AD CHORRILLO61CD SERRACINES
Jornada 5
TORREPISTA FC42HARO FC
RACING VERACRUZ B12AGRUP DEPORTIVA REMAR
ALGETE FC30UD CAMARMA
SPORTING ALCALÁ31NUEVO BAZTAN
ATLETICO LA GARENA32ESPARTALES SUR A
CF VALDEOLMOS13ATLETICO ALCALÁ
AD VILLAROSA B41CD ALGETEÑO
CD VALDEAVERO14AD CHORRILLO
FUTURO SAN FRANCISCO72CD SERRACINES
Jornada 6
HARO FC34FUTURO SAN FRANCISCO
AGRUP DEPORTIVA REMAR13TORREPISTA FC
UD CAMARMA23RACING VERACRUZ B
NUEVO BAZTAN14ALGETE FC
ESPARTALES SUR A10SPORTING ALCALÁ
ATLETICO ALCALÁ11ATLETICO LA GARENA
CD ALGETEÑO15CF VALDEOLMOS
AD CHORRILLO20AD VILLAROSA B
CD SERRACINES31CD VALDEAVERO
Jornada 7
HARO FC33AGRUP DEPORTIVA REMAR
TORREPISTA FC40UD CAMARMA
RACING VERACRUZ B61NUEVO BAZTAN
ALGETE FC21ESPARTALES SUR A
SPORTING ALCALÁ33ATLETICO ALCALÁ
ATLETICO LA GARENA30CD ALGETEÑO
CF VALDEOLMOS11AD CHORRILLO
AD VILLAROSA B41CD SERRACINES
FUTURO SAN FRANCISCO105CD VALDEAVERO
Jornada 8
AGRUP DEPORTIVA REMAR12FUTURO SAN FRANCISCO
UD CAMARMA43HARO FC
NUEVO BAZTAN02TORREPISTA FC
ESPARTALES SUR A21RACING VERACRUZ B
ATLETICO ALCALÁ12ALGETE FC
CD ALGETEÑO21SPORTING ALCALÁ
AD CHORRILLO22ATLETICO LA GARENA
CD SERRACINES15CF VALDEOLMOS
CD VALDEAVERO04AD VILLAROSA B
Jornada 9
AGRUP DEPORTIVA REMAR42UD CAMARMA
HARO FC30NUEVO BAZTAN
TORREPISTA FC54ESPARTALES SUR A
RACING VERACRUZ B13ATLETICO ALCALÁ
ALGETE FC22CD ALGETEÑO
SPORTING ALCALÁ25AD CHORRILLO
ATLETICO LA GARENA61CD SERRACINES
CF VALDEOLMOS51CD VALDEAVERO
FUTURO SAN FRANCISCO22AD VILLAROSA B
Jornada 10
UD CAMARMA12FUTURO SAN FRANCISCO
NUEVO BAZTAN14AGRUP DEPORTIVA REMAR
ESPARTALES SUR A51HARO FC
ATLETICO ALCALÁ11TORREPISTA FC
CD ALGETEÑO13RACING VERACRUZ B
AD CHORRILLO50ALGETE FC
CD SERRACINES05SPORTING ALCALÁ
CD VALDEAVERO16ATLETICO LA GARENA
AD VILLAROSA B22CF VALDEOLMOS
Jornada 11
UD CAMARMA20NUEVO BAZTAN
AGRUP DEPORTIVA REMAR24ESPARTALES SUR A
HARO FC24ATLETICO ALCALÁ
TORREPISTA FC80CD ALGETEÑO
RACING VERACRUZ B10AD CHORRILLO
ALGETE FC40CD SERRACINES
SPORTING ALCALÁ81CD VALDEAVERO
ATLETICO LA GARENA42AD VILLAROSA B
FUTURO SAN FRANCISCO42CF VALDEOLMOS
Jornada 12
NUEVO BAZTAN27FUTURO SAN FRANCISCO
ESPARTALES SUR A21UD CAMARMA
ATLETICO ALCALÁ30AGRUP DEPORTIVA REMAR
CD ALGETEÑO01HARO FC
AD CHORRILLO02TORREPISTA FC
CD SERRACINES06RACING VERACRUZ B
CD VALDEAVERO12ALGETE FC
AD VILLAROSA B33SPORTING ALCALÁ
CF VALDEOLMOS41ATLETICO LA GARENA
Jornada 13
NUEVO BAZTAN-ESPARTALES SUR A
UD CAMARMA-ATLETICO ALCALÁ
AGRUP DEPORTIVA REMAR-CD ALGETEÑO
HARO FC15AD CHORRILLO
TORREPISTA FC-CD SERRACINES
RACING VERACRUZ B-CD VALDEAVERO
ALGETE FC-AD VILLAROSA B
SPORTING ALCALÁ-CF VALDEOLMOS
FUTURO SAN FRANCISCO-ATLETICO LA GARENA
Jornada 14
ESPARTALES SUR A-FUTURO SAN FRANCISCO
ATLETICO ALCALÁ-NUEVO BAZTAN
CD ALGETEÑO-UD CAMARMA
AD CHORRILLO-AGRUP DEPORTIVA REMAR
CD SERRACINES02HARO FC
CD VALDEAVERO-TORREPISTA FC
AD VILLAROSA B-RACING VERACRUZ B
CF VALDEOLMOS-ALGETE FC
ATLETICO LA GARENA-SPORTING ALCALÁ
Jornada 15
ESPARTALES SUR A-ATLETICO ALCALÁ
NUEVO BAZTAN-CD ALGETEÑO
UD CAMARMA-AD CHORRILLO
AGRUP DEPORTIVA REMAR-CD SERRACINES
HARO FC30CD VALDEAVERO
TORREPISTA FC-AD VILLAROSA B
RACING VERACRUZ B-CF VALDEOLMOS
ALGETE FC-ATLETICO LA GARENA
FUTURO SAN FRANCISCO-SPORTING ALCALÁ
Jornada 16
FUTURO SAN FRANCISCO-ATLETICO ALCALÁ
CD ALGETEÑO-ESPARTALES SUR A
AD CHORRILLO-NUEVO BAZTAN
CD SERRACINES-UD CAMARMA
CD VALDEAVERO-AGRUP DEPORTIVA REMAR
AD VILLAROSA B-HARO FC
CF VALDEOLMOS-TORREPISTA FC
ATLETICO LA GARENA-RACING VERACRUZ B
SPORTING ALCALÁ-ALGETE FC
Jornada 17
ATLETICO ALCALÁ-CD ALGETEÑO
ESPARTALES SUR A-AD CHORRILLO
NUEVO BAZTAN-CD SERRACINES
UD CAMARMA-CD VALDEAVERO
AGRUP DEPORTIVA REMAR-AD VILLAROSA B
HARO FC-CF VALDEOLMOS
TORREPISTA FC-ATLETICO LA GARENA
RACING VERACRUZ B-SPORTING ALCALÁ
ALGETE FC-FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 18
RACING VERACRUZ B-ALGETE FC
TORREPISTA FC-SPORTING ALCALÁ
HARO FC-ATLETICO LA GARENA
AGRUP DEPORTIVA REMAR-CF VALDEOLMOS
UD CAMARMA-AD VILLAROSA B
NUEVO BAZTAN-CD VALDEAVERO
ESPARTALES SUR A-CD SERRACINES
ATLETICO ALCALÁ-AD CHORRILLO
CD ALGETEÑO-FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 19
FUTURO SAN FRANCISCO-RACING VERACRUZ B
ALGETE FC-TORREPISTA FC
SPORTING ALCALÁ-HARO FC
ATLETICO LA GARENA-AGRUP DEPORTIVA REMAR
CF VALDEOLMOS-UD CAMARMA
AD VILLAROSA B-NUEVO BAZTAN
CD VALDEAVERO-ESPARTALES SUR A
CD SERRACINES-ATLETICO ALCALÁ
AD CHORRILLO-CD ALGETEÑO
Jornada 20
TORREPISTA FC-RACING VERACRUZ B
HARO FC-ALGETE FC
AGRUP DEPORTIVA REMAR-SPORTING ALCALÁ
UD CAMARMA-ATLETICO LA GARENA
NUEVO BAZTAN-CF VALDEOLMOS
ESPARTALES SUR A-AD VILLAROSA B
ATLETICO ALCALÁ-CD VALDEAVERO
CD ALGETEÑO-CD SERRACINES
AD CHORRILLO-FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 21
FUTURO SAN FRANCISCO-TORREPISTA FC
RACING VERACRUZ B-HARO FC
ALGETE FC-AGRUP DEPORTIVA REMAR
SPORTING ALCALÁ-UD CAMARMA
ATLETICO LA GARENA-NUEVO BAZTAN
CF VALDEOLMOS-ESPARTALES SUR A
AD VILLAROSA B-ATLETICO ALCALÁ
CD VALDEAVERO-CD ALGETEÑO
CD SERRACINES-AD CHORRILLO
Jornada 22
HARO FC-TORREPISTA FC
AGRUP DEPORTIVA REMAR-RACING VERACRUZ B
UD CAMARMA-ALGETE FC
NUEVO BAZTAN-SPORTING ALCALÁ
ESPARTALES SUR A-ATLETICO LA GARENA
ATLETICO ALCALÁ-CF VALDEOLMOS
CD ALGETEÑO-AD VILLAROSA B
AD CHORRILLO-CD VALDEAVERO
CD SERRACINES-FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 23
FUTURO SAN FRANCISCO-HARO FC
TORREPISTA FC-AGRUP DEPORTIVA REMAR
RACING VERACRUZ B-UD CAMARMA
ALGETE FC-NUEVO BAZTAN
SPORTING ALCALÁ-ESPARTALES SUR A
ATLETICO LA GARENA-ATLETICO ALCALÁ
CF VALDEOLMOS-CD ALGETEÑO
AD VILLAROSA B-AD CHORRILLO
CD VALDEAVERO-CD SERRACINES
Jornada 24
AGRUP DEPORTIVA REMAR-HARO FC
UD CAMARMA-TORREPISTA FC
NUEVO BAZTAN-RACING VERACRUZ B
ESPARTALES SUR A-ALGETE FC
ATLETICO ALCALÁ-SPORTING ALCALÁ
CD ALGETEÑO-ATLETICO LA GARENA
AD CHORRILLO-CF VALDEOLMOS
CD SERRACINES-AD VILLAROSA B
CD VALDEAVERO-FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 25
FUTURO SAN FRANCISCO-AGRUP DEPORTIVA REMAR
HARO FC-UD CAMARMA
TORREPISTA FC-NUEVO BAZTAN
RACING VERACRUZ B-ESPARTALES SUR A
ALGETE FC-ATLETICO ALCALÁ
SPORTING ALCALÁ-CD ALGETEÑO
ATLETICO LA GARENA-AD CHORRILLO
CF VALDEOLMOS-CD SERRACINES
AD VILLAROSA B-CD VALDEAVERO
Jornada 26
UD CAMARMA-AGRUP DEPORTIVA REMAR
NUEVO BAZTAN-HARO FC
ESPARTALES SUR A-TORREPISTA FC
ATLETICO ALCALÁ-RACING VERACRUZ B
CD ALGETEÑO-ALGETE FC
AD CHORRILLO-SPORTING ALCALÁ
CD SERRACINES-ATLETICO LA GARENA
CD VALDEAVERO-CF VALDEOLMOS
AD VILLAROSA B-FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 27
FUTURO SAN FRANCISCO-UD CAMARMA
AGRUP DEPORTIVA REMAR-NUEVO BAZTAN
HARO FC-ESPARTALES SUR A
TORREPISTA FC-ATLETICO ALCALÁ
RACING VERACRUZ B-CD ALGETEÑO
ALGETE FC-AD CHORRILLO
SPORTING ALCALÁ-CD SERRACINES
ATLETICO LA GARENA-CD VALDEAVERO
CF VALDEOLMOS-AD VILLAROSA B
Jornada 28
NUEVO BAZTAN-UD CAMARMA
ESPARTALES SUR A-AGRUP DEPORTIVA REMAR
ATLETICO ALCALÁ-HARO FC
CD ALGETEÑO-TORREPISTA FC
AD CHORRILLO-RACING VERACRUZ B
CD SERRACINES-ALGETE FC
CD VALDEAVERO-SPORTING ALCALÁ
AD VILLAROSA B-ATLETICO LA GARENA
CF VALDEOLMOS-FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 29
FUTURO SAN FRANCISCO-NUEVO BAZTAN
UD CAMARMA-ESPARTALES SUR A
AGRUP DEPORTIVA REMAR-ATLETICO ALCALÁ
HARO FC-CD ALGETEÑO
TORREPISTA FC-AD CHORRILLO
RACING VERACRUZ B-CD SERRACINES
ALGETE FC-CD VALDEAVERO
SPORTING ALCALÁ-AD VILLAROSA B
ATLETICO LA GARENA-CF VALDEOLMOS
Jornada 30
ESPARTALES SUR A-NUEVO BAZTAN
ATLETICO ALCALÁ-UD CAMARMA
CD ALGETEÑO-AGRUP DEPORTIVA REMAR
AD CHORRILLO-HARO FC
CD SERRACINES-TORREPISTA FC
CD VALDEAVERO-RACING VERACRUZ B
AD VILLAROSA B-ALGETE FC
CF VALDEOLMOS-SPORTING ALCALÁ
ATLETICO LA GARENA-FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 31
FUTURO SAN FRANCISCO-ESPARTALES SUR A
NUEVO BAZTAN-ATLETICO ALCALÁ
UD CAMARMA-CD ALGETEÑO
AGRUP DEPORTIVA REMAR-AD CHORRILLO
HARO FC-CD SERRACINES
TORREPISTA FC-CD VALDEAVERO
RACING VERACRUZ B-AD VILLAROSA B
ALGETE FC-CF VALDEOLMOS
SPORTING ALCALÁ-ATLETICO LA GARENA
Jornada 32
ATLETICO ALCALÁ-ESPARTALES SUR A
CD ALGETEÑO-NUEVO BAZTAN
AD CHORRILLO-UD CAMARMA
CD SERRACINES-AGRUP DEPORTIVA REMAR
CD VALDEAVERO-HARO FC
AD VILLAROSA B-TORREPISTA FC
CF VALDEOLMOS-RACING VERACRUZ B
ATLETICO LA GARENA-ALGETE FC
SPORTING ALCALÁ-FUTURO SAN FRANCISCO
Jornada 33
ATLETICO ALCALÁ-FUTURO SAN FRANCISCO
ESPARTALES SUR A-CD ALGETEÑO
NUEVO BAZTAN-AD CHORRILLO
UD CAMARMA-CD SERRACINES
AGRUP DEPORTIVA REMAR-CD VALDEAVERO
HARO FC-AD VILLAROSA B
TORREPISTA FC-CF VALDEOLMOS
RACING VERACRUZ B-ATLETICO LA GARENA
ALGETE FC-SPORTING ALCALÁ
Jornada 34
CD ALGETEÑO-ATLETICO ALCALÁ
AD CHORRILLO-ESPARTALES SUR A
CD SERRACINES-NUEVO BAZTAN
CD VALDEAVERO-UD CAMARMA
AD VILLAROSA B-AGRUP DEPORTIVA REMAR
CF VALDEOLMOS-HARO FC
ATLETICO LA GARENA-TORREPISTA FC
SPORTING ALCALÁ-RACING VERACRUZ B
FUTURO SAN FRANCISCO-ALGETE FC

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar