HARO VETERANOS
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo InsepalInsepal
1
Escudo HARO FCHARO FC
2




Veteranos Norte

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AD Colmenar ViejoAD Colmenar Viejo451580070015007214
2Escudo Haro FCHaro FC391560070213023811
3Escudo FerminFermin301570030510054736
4Escudo T pradilloT pradillo301560240310054334
5Escudo Recreativo Soto del Real CFRecreativo Soto del Real CF30155124219334436
6Escudo AD La plataAD La plata22155032147175344
7Escudo CF Fuente El SazCF Fuente El Saz21153243126363730
8Escudo CD AlgeteñoCD Algeteño20173133166293034
9Escudo At AlgeteAt Algete20135121136252127
10Escudo AmigosAmigos19153143046184945
11Escudo InsepalInsepal19152054136184248
12Escudo AD KonnicosAD Konnicos18143013076083033
13Escudo CD GuadalixCD Guadalix12132042054092935
14Escudo Rayo AlcalaRayo Alcala101511720431112659
15Escudo CD Loeches MejoradaCD Loeches Mejorada71410711421112257
16Escudo AD CosmosAD Cosmos41511500811131858

Calendario

Jornada 1
Fermin10T pradillo
At Algete21AD Konnicos
CD Algeteño03CF Fuente El Saz
AD La plata14Amigos
Haro FC42Insepal
CD Guadalix45Rayo Alcala
AD Cosmos44Recreativo Soto del Real CF
AD Colmenar Viejo91CD Loeches Mejorada
Jornada 22-Octubre
T pradillo04AD Colmenar Viejo
Amigos23AD Konnicos
Recreativo Soto del Real CF01Haro FC
CD Loeches Mejorada25Fermin
Rayo Alcala42AD Cosmos
At Algete20CD Guadalix
CF Fuente El Saz32AD La plata
Insepal23CD Algeteño
Jornada 317-Octubre
CD Guadalix03Insepal
CD Algeteño12AD Konnicos
Fermin32Rayo Alcala
AD Cosmos24CF Fuente El Saz
AD Colmenar Viejo70Recreativo Soto del Real CF
CD Loeches Mejorada23T pradillo
Haro FC50Amigos
AD La plata51At Algete
Jornada 424-Octubre
Amigos35T pradillo
AD La plata51AD Konnicos
CD Algeteño10CD Guadalix
Haro FC30Fermin
Rayo Alcala23Recreativo Soto del Real CF
At Algete32AD Cosmos
CF Fuente El Saz01AD Colmenar Viejo
Insepal54CD Loeches Mejorada
Jornada 57-Noviembre
AD Colmenar Viejo21Fermin
CD Guadalix40AD Cosmos
Recreativo Soto del Real CF32CD Loeches Mejorada
CF Fuente El Saz33Insepal
AD Konnicos21Haro FC
Rayo Alcala06AD La plata
T pradillo32CD Algeteño
Amigos42At Algete
Jornada 614-Noviembre
CD Loeches Mejorada04AD La plata
Recreativo Soto del Real CF24T pradillo
Fermin70AD Cosmos
Rayo Alcala11CF Fuente El Saz
AD Colmenar Viejo41CD Guadalix
At Algete13Haro FC
CD Algeteño12Amigos
Insepal32AD Konnicos
Jornada 721-Noviembre
T pradillo52Rayo Alcala
Haro FC32CD Algeteño
CD Guadalix-CD Loeches Mejorada
AD La plata71AD Cosmos
Amigos42Fermin
AD Konnicos12Recreativo Soto del Real CF
CF Fuente El Saz33At Algete
Insepal39AD Colmenar Viejo
Jornada 828-Noviembre
T pradillo30CD Guadalix
AD Colmenar Viejo52AD Konnicos
CD Loeches Mejorada02Rayo Alcala
AD La plata12Haro FC
AD Cosmos14Insepal
CF Fuente El Saz23Fermin
Recreativo Soto del Real CF62Amigos
At Algete10CD Algeteño
Jornada 912-Diciembre
Insepal34At Algete
Fermin32AD Konnicos
CF Fuente El Saz23T pradillo
Haro FC40AD Cosmos
CD Guadalix13Recreativo Soto del Real CF
Rayo Alcala03AD Colmenar Viejo
Amigos63CD Loeches Mejorada
CD Algeteño52AD La plata
Jornada 1019-Diciembre
T pradillo41CD Algeteño
CD Loeches Mejorada16CF Fuente El Saz
CD Guadalix-AD Konnicos
Rayo Alcala312Amigos
AD Cosmos12CD Algeteño
AD Colmenar Viejo10Haro FC
Recreativo Soto del Real CF42Insepal
Fermin51AD La plata
Jornada 119-Enero
Insepal-T pradillo
CD Loeches Mejorada-CD Algeteño
CF Fuente El Saz-Recreativo Soto del Real CF
AD Konnicos-AD Cosmos
Haro FC-Rayo Alcala
CD Algeteño-Fermin
Amigos-AD Colmenar Viejo
AD La plata-CD Guadalix
Jornada 1216-Enero
Recreativo Soto del Real CF22CD Algeteño
T pradillo14Haro FC
CD Loeches Mejorada43AD Konnicos
CD Guadalix64CF Fuente El Saz
Fermin32CD Algeteño
Rayo Alcala23Insepal
AD Colmenar Viejo93AD La plata
AD Cosmos21Amigos
Jornada 1323-Enero
At Algete10Rayo Alcala
CF Fuente El Saz20AD Konnicos
CD Algeteño00Recreativo Soto del Real CF
Insepal24Fermin
AD La plata63T pradillo
AD Cosmos04AD Colmenar Viejo
CD Loeches Mejorada02Haro FC
Amigos23CD Guadalix
Jornada 1430-Enero
At Algete00CD Loeches Mejorada
Recreativo Soto del Real CF64Fermin
CF Fuente El Saz43Amigos
Rayo Alcala04AD Konnicos
AD La plata54Insepal
AD Colmenar Viejo42CD Algeteño
T pradillo20AD Cosmos
CD Guadalix03Haro FC
Jornada 156-Febrero
At Algete02AD Colmenar Viejo
Haro FC10CF Fuente El Saz
AD Cosmos12CD Loeches Mejorada
AD La plata23Recreativo Soto del Real CF
Amigos12Insepal
Fermin43CD Guadalix
AD Konnicos32T pradillo
CD Algeteño52Rayo Alcala
Jornada 1613-Febrero
T pradillo52Fermin
AD Konnicos41At Algete
CF Fuente El Saz01CD Algeteño
Amigos33AD La plata
Insepal12Haro FC
Rayo Alcala17CD Guadalix
Recreativo Soto del Real CF62AD Cosmos
CD Loeches Mejorada18AD Colmenar Viejo
Jornada 1720-Febrero
AD Konnicos-Amigos
Haro FC-Recreativo Soto del Real CF
Fermin-CD Loeches Mejorada
AD Colmenar Viejo-T pradillo
AD La plata-CF Fuente El Saz
AD Cosmos-Rayo Alcala
CD Algeteño-Insepal
AD Cosmos-Rayo Alcala
Jornada 1827-Febrero
Insepal-CD Guadalix
AD Konnicos-CD Algeteño
CF Fuente El Saz-AD Cosmos
Recreativo Soto del Real CF-AD Colmenar Viejo
T pradillo-CD Loeches Mejorada
Amigos-Haro FC
CD Loeches Mejorada-CD Guadalix
Rayo Alcala-Fermin
Jornada 196-Marzo
T pradillo-Amigos
AD Konnicos-AD La plata
CD Guadalix-CD Algeteño
Fermin-Haro FC
Recreativo Soto del Real CF-Rayo Alcala
AD Cosmos-At Algete
AD Colmenar Viejo-CF Fuente El Saz
CD Loeches Mejorada-Insepal
Jornada 2013-Marzo
Fermin-AD Colmenar Viejo
AD Cosmos-CD Guadalix
CD Loeches Mejorada-Recreativo Soto del Real CF
Haro FC-AD Konnicos
AD La plata-Rayo Alcala
CD Algeteño-T pradillo
Insepal-CF Fuente El Saz
At Algete-Amigos
Jornada 2120-Marzo
AD La plata-CD Loeches Mejorada
T pradillo-Recreativo Soto del Real CF
AD Cosmos-Fermin
CF Fuente El Saz-Rayo Alcala
CD Guadalix-AD Colmenar Viejo
Haro FC-At Algete
Amigos-CD Algeteño
AD Konnicos-Insepal
Jornada 2227-Marzo
Rayo Alcala-T pradillo
CD Algeteño-Haro FC
CD Loeches Mejorada-CD Guadalix
AD Cosmos-AD La plata
Fermin-Amigos
Recreativo Soto del Real CF-AD Konnicos
At Algete-CF Fuente El Saz
AD Colmenar Viejo-Insepal
Jornada 233-Abril
CD Guadalix-T pradillo
AD Konnicos-AD Colmenar Viejo
Rayo Alcala-CD Loeches Mejorada
Haro FC-AD La plata
Insepal-AD Cosmos
Fermin-CF Fuente El Saz
Amigos-Recreativo Soto del Real CF
CD Algeteño-At Algete
Jornada 2410-Marzo
At Algete-Insepal
AD Konnicos-Fermin
T pradillo-CF Fuente El Saz
AD Cosmos-Haro FC
Recreativo Soto del Real CF-CD Guadalix
AD Colmenar Viejo-Rayo Alcala
CD Loeches Mejorada-Amigos
AD La plata-CD Algeteño
Jornada 2524-Abril
At Algete-T pradillo
CF Fuente El Saz-CD Loeches Mejorada
AD Konnicos-CD Guadalix
Amigos-Rayo Alcala
CD Algeteño-AD Cosmos
Haro FC-AD Colmenar Viejo
Insepal-Recreativo Soto del Real CF
AD La plata-Fermin
Jornada 261-Mayo
T pradillo-Insepal
CD Algeteño-CD Loeches Mejorada
Recreativo Soto del Real CF-CF Fuente El Saz
AD Cosmos-AD Konnicos
Fermin-At Algete
Rayo Alcala-Haro FC
AD Colmenar Viejo-Amigos
CD Guadalix-AD La plata
Jornada 278-Mayo
At Algete-Recreativo Soto del Real CF
Haro FC-T pradillo
AD Konnicos-CD Loeches Mejorada
CF Fuente El Saz-CD Guadalix
CD Algeteño-Fermin
Insepal-Rayo Alcala
AD La plata-AD Colmenar Viejo
Amigos-AD Cosmos
Jornada 2815-Mayo
Rayo Alcala-At Algete
AD Konnicos-CF Fuente El Saz
Recreativo Soto del Real CF-CD Algeteño
Fermin-Insepal
T pradillo-AD La plata
AD Colmenar Viejo-AD Cosmos
Haro FC-CD Loeches Mejorada
CD Guadalix-Amigos
Jornada 2922-Mayo
CD Loeches Mejorada-At Algete
Fermin-Recreativo Soto del Real CF
Amigos-CF Fuente El Saz
AD Konnicos-Rayo Alcala
Insepal-AD La plata
CD Algeteño-AD Colmenar Viejo
AD Cosmos-T pradillo
Haro FC-CD Guadalix
Jornada 3029-Mayo
AD Colmenar Viejo-At Algete
CF Fuente El Saz-Haro FC
CD Loeches Mejorada-AD Cosmos
Recreativo Soto del Real CF-AD La plata
Insepal-Amigos
CD Guadalix-Fermin
T pradillo-AD Konnicos
Rayo Alcala-CD Algeteño

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas